Популярные сериалы Счастливы вместе Интерны Воронины Универ все новые серии новый сезон
04.08.2012, 16.23.15 Автор: Ронні Комментариев: 0

Зимина отправляеться в психиатрическую клинику, в каком месте она обязана повстречаться со Стасом Карповым, собственным былым замом. Она желает выяснить у него, где деньги и героин, какие он реквизировал больше 2 годов назад. Станислав, какой притворяется в утрате памяти, хочет торговаться с Зиминой.

Просмотров: 557 pyatnitsky
04.08.2012, 16.21.38 Автор: Ронні Комментариев: 0

На бывшого преступника Мирона нападают люди в милицейской форме. Он как оказываеться одним-единственным очевидцем супротив «оборотней» и Зимина решает сильно взяться за данную ниточку. Она делает отличное предложение Мирону сделку - лечение и защита вместо на помощ в задержании оборотней. Мстителей в погонах станут улавливать на живца.

Просмотров: 629 pyatnitsky
04.08.2012, 16.17.07 Автор: Ронні Комментариев: 0

Грабители напдают на магазин и уносят касовый апарат, какой не можем открыть на месте приступления. К Зиминой приходит брат кого-то из ППСниковы, мертвых при задержании беглых законопреступников, он просит ее взять его на работу и он сразу же помогает раскрыть дело - ограбление магазина. Зимина серьезно решет взяться за нелегальных "карателей" и чтобы достичь желаемого результата вызывает к себя абсолютно всех доверенных сотрудников.

Просмотров: 486 pyatnitsky
04.08.2012, 16.11.23 Автор: Ронні Комментариев: 0

Анатолий и Костя в розысках законопреступника обходят все заведение в окрестности. Один из халдеев познает собственного былого сослуживца Василия Колосова. Первоначальным преступника находит опер Кошкин, какой привозит Колосова в отделение. На очной ставке Вика не имеет возможности опознать хулигана из-за шока.

Просмотров: 541 pyatnitsky
04.08.2012, 16.07.33 Автор: Ронні Комментариев: 0

В темном парке вечерком на Вику нападает преступник, однако ей чудом удается вырваться и убежать. Ее коллеги Анатолий и Костя в бешенстве, они зарекаются отыскать законопреступника и наказать его. Сын опера Ромы приходит домой избитый и от него несет водкой. Рома ругаеться с ним, Измайлова как может пробует его успокоить. В отдел, одновременно, приходит старушка у какой украли заслуги ее отца-фронтовика.

Просмотров: 574 pyatnitsky
« 1 2 3 4 ... 6 7 »
     
Все новости на сайте размещены в ознакомительных целях. Если вы считаете что информация размещена
неправомерно, свяжитесь с нами и она будет незамедлительно удалена. Используются технологии uCoz