Популярные сериалы Счастливы вместе Интерны Воронины Универ все новые серии новый сезон
01.08.2012, 14.35.07 Автор: Ронні Комментариев: 0

У Леры нежданно начинаются предродовые схватки и ее моментально отправляют в роддом. Все ее родимые и ближние намерились вместе все поехали туда, дабы поддерживать Леру и быть вблизи с ней в данный ответственный момент. Однако в семье Наумовых так урегулированно, что все, чтобы не выходило не может пройти в отсутствие косяков. И грядущие роды – не исключение.

Просмотров: 559 realniepazany
01.08.2012, 14.27.10 Автор: Ронні Комментариев: 0

Лера вот-вот обязана уродить и по этой причине вся семья как на иголках, так и кружат кругом ее, пытаясь обступить ее заботой и интересом. Ну а в этот период длительный премонт в их с Коляном новой  жилплощади не думает кончаться. Иваныч желает тронуться туда и говорить с недобросовестными рабочими. В исходной ситуации, как и в любой другой, целиком ответственность за происходящее дела на Коляна.

Просмотров: 531 realniepazany
01.08.2012, 14.25.52 Автор: Ронні Комментариев: 0

Неясный и загадочный персонаж телесериала – Колин батя нежданно ворачивается в город из монастыря. И в это же самое время, совершенно малопонятным образом из жилплощади Колиной матери неожиданно пропадают дорогой ковер и любимый телек. Николай берет на себя все последствия за обнаружение данного невразумительного дела и для начала он желает обнаружить причастен ли его батя к данной краже либо нет.

Просмотров: 459 realniepazany
01.08.2012, 14.24.19 Автор: Ронні Комментариев: 0

Дерзкий и потерявший любой стыдливость столичный предприниматель на данный раз повержен и был посрамлен, а заповедный лес Иваныча был сохранен. Николай желает празднично пометить это величественное явление в компании со собственными мальчуганами, дабы стряхнуть с себя усилие, в каком они находились заключительные время и по-человечески отдохнуть.

Просмотров: 529 realniepazany
01.08.2012, 14.22.04 Автор: Ронні Комментариев: 0

Реальные пацаны 3 сезон 66 серия Семенович не посодействовала в осуществлении хитрого плана, несмотря на все надежды и титаничиские действия со стороны Иваныча и его команды. По этой причине военной штаб предпринимателя обороны принуждён заняться исследованием новой стратегии будущих усилий и они решаются пригласить в Пермь других известных звезд – знаменитых братьев Запашных.

Просмотров: 525 realniepazany
1 2 3 ... 14 15 »
     
Все новости на сайте размещены в ознакомительных целях. Если вы считаете что информация размещена
неправомерно, свяжитесь с нами и она будет незамедлительно удалена. Используются технологии uCoz