Популярные сериалы Счастливы вместе Интерны Воронины Универ все новые серии новый сезон
01.08.2012, 14.19.34 Автор: Ронні Комментариев: 0

Иваныч воспринимает храброе решение провертеть обалденную сделку. Дабы все прошло хорошо, а основное имело позитивный спецэффект он желает устремиться с предложением помочь ему к Анне Семенович. Вован и Антоха конечно сошли с разума и, думая, что сходственный шанс выпадает раз в прекрасной жизни, у их в голове является мысль во чтобы то ни стало взбаламутить со выдающейся певицой и актрисой…

Просмотров: 341 realniepazany
01.08.2012, 14.17.17 Автор: Ронні Комментариев: 0

СергейИванович наконец в муках и мучениях создал отличный и лукавый план, какой не только выручит ему сберечь собственной бизнес, а также дозволит делать огромный улучшение и обнаруживает новые горизонты об каких ранее момента возможно было лишь мечтать.

Просмотров: 367 realniepazany
01.08.2012, 14.07.25 Автор: Ронні Комментариев: 0

Николай уже в какой раз проваливает значительное задание, какое ему доверяет исполнить его ровной шеф, являющийся в одно время и его тестем, т. е. Иваныч. По этой причине в сегодняшний день он находиться под влиянием хандры и депрессии. Одино-единственное желание, которое он теперь испітівает – остаться в целом одиночестве и подумать про то, как ему существовать далее.

Просмотров: 457 realniepazany
01.08.2012, 14.04.13 Автор: Ронні Комментариев: 0

Иваныч рушит все этот период ломает голову надо вопросом, как ему расквитаться с дерзким столичным жителем за все подліе действия и воспринимает решение работать способами столичного жителя и в сегодняшний день усердствуется найти на него точный компромат и теперь тому не поздоровиться. На содействие как постоянно спешит Николай, какой вместе с собственными мальчуганами готов хотя в лепешку разбиться, однако вынуть для Оборина весьма значительную ему данные на столичного жителя, при помощи какой они упрячут его надолго.

Просмотров: 311 realniepazany
01.08.2012, 14.02.53 Автор: Ронні Комментариев: 0

Николай совместно с Эдиком всеми днями днями таксуют по городку на "Мерене” S класса, хотя, как оказывается, этот варианты служба, по ходу, не весьма знаменита посреди обыкновенных людей. Ну а в этот период Валя ушла с собственной группой на экскурсию, в каком месте встретилась со собственным бівшим по кличке "Бульба”, а в итоге происходящего чуть не потеряла собственную группу. Заморочек подливается – Антоха с Вованом также сели на мель, и острая надобность в купюры принуждает их отвечать жилплощадь, в которой они все это время делают ремонт с почасовой оплатой.

Просмотров: 344 realniepazany
« 1 2 3 4 ... 14 15 »
     
Все новости на сайте размещены в ознакомительных целях. Если вы считаете что информация размещена
неправомерно, свяжитесь с нами и она будет незамедлительно удалена. Используются технологии uCoz